Электромотор лодочный Fisher 86





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый мощный и тяговитый лодочный электромотор в линейке - это Fisher 86. Имеет вес 11 кг. Высокие силовые свойства мотора позволят быстро добраться на место ловли рыбы. Компактный размер и прекрасные технические характеристики электромотора Фишер 86 незаменимы при тихой и спокойной рыбалке, а также ловле троллингом.
Комплектация:
- Электромотор 1 шт.;
- Винт трехлопастной 1 шт.;
- Монтажный комплект для установки винта (гайка, шайба, шпонка, гаечный ключ) 1 шт.;
- Картонная упаковка 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Характеристики:
Бренд: Fisher
Вес (кг): 10.8
Гарантия (мес): 24
Тяга (фунты): 48
Мощность (кВт): 0.96
Напряжение питания (В): 24
Максимальный вес лодки (кг): 1600
Крепление: транцевое
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Румпельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Мощность | 1152 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., монтажный комплект 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 39 кг |
| Сила тока | 48 A |
| Максимальный вес лодки | 1400 кг |
| Вес мотора | 11 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 920 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 11 575 ₴









