Лодка Elling Навигатор-222





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навигатор 222 - комфортная и практичная надувная лодка для одного человека. Имеет одно сиденья, которые закреплено неподвижно в опорах сидений. Навигатор - выполнена из 5- слойной армированной ПВХ-ткани плотностью 800 грамм на квадратный метр. Ткань такой плотности очень трудно пробить крючком или прожечь сигаретой. Камыши и посторонние предметы повредить ее не смогут. Это еще один плюс в пользу Вашей безопасности. При этом сдутая лодка очень легко складывается. Навигатор 222 максимальная функциональность, удобство и надежность, уникальные мореходные качества плавсредства позволяют пассажирам чувствовать себя на воде уверенно и по-настоящему комфортно.
Днищевая слань в комплект не входит, а докупается дополнительно
Технические характеристики:
| Длина (см) | 222 |
| Ширина (см) | 120 |
| Диаметр баллонов (см) | 31 |
| Кол-во отсеков | 2 |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Грузоподъёмность (кг) | 180 |
| Вес комплекта (кг) | 14 |
Комплектация:
- сиденья - 1шт
- слань - 1 комплект
- Насос (объем 6 л) - 1шт
- Весла - 2шт
- Леер спасательный
- Рым-ручку на носу для переноски лодки - 1 шт
- Ремкомплект (клей для ПВХ, заплатки из ПВХ) - 1 шт
- Сумка упаковочная - 1шт
- Руководство по эксплуатации - 1шт
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elling |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 222 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13.1 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 4 902 ₴




