Лодка Elling Навигатор-190





Навигатор 190 -самая маленькая модель, практичная надувная лодка для одного человека. Имеет одно сиденья, которые закреплено неподвижно в опорах сидений. Навигатор - выполнена из 5- слойной армированной ПВХ-ткани плотностью 800 грамм на квадратный метр. Ткань такой плотности очень трудно пробить крючком или прожечь сигаретой. Камыши и посторонние предметы повредить ее не смогут. Это еще один плюс в пользу Вашей безопасности. При этом сдутая лодка очень легко складывается. Навигатор 190 максимальная функциональность, удобство и надежность, уникальные мореходные качества плавсредства позволяют пассажирам чувствовать себя на воде уверенно и по-настоящему комфортно.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Диаметр баллона (см): 32
• Пассажировместимость (чел.): 1
• Расчетная грузоподъемность (кг): 150
• Вес снаряженной лодки (кг): 9
Длина - 190 см
Ширина - 110 см
Длина кокпит - 126 см
Ширина кокпит - 46 см
Диаметр баллона - 32 см
Плотность ПВХ (PVC) - 800
Тип днищевого настила - нет настила
Весла - 140 см
Количество герметичных отсеков - 2
Кол-во мест - 1
Грузоподъемность (MAX) - 150 кг
МАХ мощность двигателя - нет
МАХ вес двигателя - нет
Вес комплекта лодки - 9 кг
Вес упакованной лодки - 11 кг
Размер лодочной сумки - 90х46х28 см
Размер лодки в картонной упаковке - 80х45х30 см
Класс мореходности согласно директиве EU - D
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
алюминиевые весла длиной 140 см — 2 шт
сидушка — 1 шт
весла — 2 шт
насос — 1шт
сумка для переноски — 1 шт
ремнабор — 1шт
паспорт
упаковочная сумка — 1 шт
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elling |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 11.1 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 4 671 ₴




