Лодка Elling Пилот-430





Пилот - это серии моторных килевых лодок для длительных автономных переходов. Данная модель обладает кокпитом увеличенного размера, что позволяет разместить на борту большое количество снаряжения и припасов. В конструкции использован принцип баллона переменного диаметра с овальным сечением, который создаёт при движении эффект гидролыж. Именно поэтому «Пилот» не имеет себе равных в курсовой устойчивости и его невозможно сбить с курса порывами бокового ветра или волной. С внешней стороны лодки по всему периметру баллонов расположен привальный брус, который защищает баллоны от механических повреждений. Сливной клапан находиться внизу стационарно транца. Несъемные утопленные клапана наполнения безопасны для пассажиров и не теряются в процессе эксплуатации. По обеим бортам натянутый леерный трос, который, может служить как для поддержания человека, находящегося в воде, так и для удобства пассажиров, которые могут держаться за него во время движения. Сплошной жесткий настил - придает жесткость конструкции лодки, а его анти скользящее покрытие обеспечивает дополнительную безопасность при перемещении по движущейся лодке. Серия Пилот оснащена двумя передвижными жесткими сиденьями, они легко монтируются и надежно фиксируются благодаря лик пазу. Спортивный агрессивный дизайн и повышенная гидродинамика корпуса делают Пилиот привлекательным не только для рыбаков и охотников, но и для любителей активного спорта и отдыха на воде. Серия Пилот выпускается с двумя видами днищевых настилов : - жесткий фанерный ; - надувной аир - дек. Лодка оснащена удобным сливным клапаном, который открывается и закрывается простым движением руки. Для того чтобы избежать механических повреждений киль лодки, а также тренец защищен плоским привальным брусом. Транец лодки оснащен надежной опорой, а верхний торец закрыт пластиковой защитой.Pilot 430 Киль- моторная килевая лодка. Днище лодки имеет V-образные обводы. Обладает прекрасными ходовыми качествами и самым просторным кокпитом. Для перемещения лодки предусмотрены пластиковые ручки и носовой рым. Лодка комплектуется двумя сумками.
Технические характеристики:
|
Комплектация:
- Стандартные клапаны
- Ручки безопасности
- 2 фиксатора весел
- 2 отклоняющиеся уключины
- Сплошной привальный брус
- 1 носовая ручка
- Буксировочное кольцо
- Фитинги для установки банки
- Упрочненные конические окончания
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elling |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Диаметр баллона | 47 см |
| Длина | 430 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 52 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 5 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 25 |
- Цена: 27 663 ₴









