Лодка Elling Патриот-290





Патриот 290 (Patriot 290) оснащен подвижным сидениям (лик-паз лик-трос), что позволит оптимально распределить вес на палубе. Лодка рассчитана на три человека. Лодку Патриот 290 (Patriot 290) можно использовать как в качестве гребного, так и в качестве моторного средства передвижения. Все зависит от Вас, где и как собираетесь её эксплуатировать. Выезжая на рыбалку или охоту Вам понадобиться всего десяток минут, чтобы собрать или разобрать данную модель. Ведь мы все прекрасно понимаем как важны они, эти сэкономленные минуты. Компактные размеры упаковки позволят без труда разместить лодку в багажнике автомобиля даже вместе с мотором. Благодаря высоким стандартам и требованиям именно эта модель стала очень популярной как среди рыбаков так и охотников. Изготовлена из пятислойного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и топливной смеси.
Технические характеристики:
| Длина (см) | 290 |
| Ширина (см) | 135 |
| Диаметр баллонов (см) | 38 |
| Кол-во отсеков | 4 |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Грузоподъёмность (кг) | 370 |
| Вес комплекта (кг) | 34 |
Мощность двигателя до 8л.с.
Комплектация:
- Сиденья - 2шт
- монолитная опора крепления транца,
- пол книжка (пайолы) - 1 шт
- Насос (объем 6 л) - 1шт
- Весла - 2шт
- удобный сливной клапан кокпита;
- привальный брус с брузгоотбойником вдоль баллона
- Леер спасательный
- Ручки для переноски лодки на корме - 2 шт
- Рым-ручку на носу для переноски лодки - 1 шт
- Ремкомплект (клей для ПВХ, заплатки из ПВХ) - 1 шт
- Сумка упаковочная - 1шт
- Руководство по эксплуатации - 1шт
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elling |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 290 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 27 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 900 г/м2 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 9.8 |
- Цена: 13 064 ₴









