Лодка Ладья ЛТ-240-C (диам 37)





Лодка Ладья ЛТ-240-АC (диам 37)
Лодки ТМ «Ладья» совсем недавно появились на украинском рынке, но уже успели завоевать сердца многих любителей качественной продукции. Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это не пустые слова: они подтверждены сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена. Официальная гарантия от производителя - три года. Неофициальная гарантия при правильной эксплуатации стремится к бесконечности. При изготовлении лодки используется качественный пятислойный армированный ПВХ материал, его плотность составляет 850 г/м2, для баллонов лодки и 1100 г/м2 для материала днища. Это значительно превышает рекомендуемые ГОСТом нормы (по ГОСТу для гребной надувной лодки или для моторки, мощность двигателя в которой до 3 л/с, подойдет ткань плотностью лишь 640 г/м2), а значит, делает надувную лодку Ладья еще безопаснее и прочнее. Все знают что основная нагрузка в процессе эксплуатации плавсредства приходится именно на швы (места соединения деталей). Поэтому все швы склеены встык с помощью шовных лент и двухкомпонентного клея на полиуретановой основе. Таким образом двустороннее перекрытие стыковочных участков обеспечивает дополнительную надежность конструкции. Испытания швов на разрыв показали что они выдерживают большее давление, чем сам материал. Покорение водоемов любого размера, сплав к месту стоянки для семейного отдыха, и, естественно, охота с рыбалкой как на открытой местности, так и в камышах, с надувной лодкой Ладья возможно все!
Комплектация:
Лодка 1
Леер спасательный 2
Сиденья 2
Сланевый коврик 2 слани
Насос объемом 6 литров 1
Весла 2
Ручки для переноса лодки 2
Упаковка Сумка для переноски
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) 1
Сертификат малого судна 1
Характеристики:
Длина, см 240
Ширина, см 137
Диаметр баллона, см 37
Плотность ткани, гр/м2 850
Грузоподъемность, кг 270
Пассажировместимость, чел 2
Вес, кг 19.5
Количество баллонов, шт 2
Ручки для переноса Есть
Киль Плоское дно
Тип днища Реечная слань
Гарантия, лет 3
Цвет Зеленый
Плотность материала днища лодки, гр/м2 1100
Тип уключин Поворотные
Тип весел Разборные (алюминий+пластик)
Размер кокпита, см 160х59
Параметры упаковки лодки
Ширина, см 38
Высота, см 37
Длина, см 98
Вес лодки в комплекте кг 19.5
Объем, м3 0.14
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 19 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 7 300 ₴









