Лодка Ладья ЛО-190У (с веслами)





Надувная лодка Ладья ЛО-190У
Основные преимущества данной модели: сверхмалый вес и размеры в транспортировочном состоянии, быстрота сборки. Вес и габариты лодки позволяют ее транспортировку без использования автомобиля, в качестве ручной поклажи. Заостренный нос лодки облегчает передвижение зарослями камыша. Применима на рыбалке, охоте, для дайвинга и семейного отдыха. Материал лодки корейского производства, устойчив к соленой воде, перепаду температур, истиранию, частым сгибаниям, воздействию топливных веществ, моторного масла, прямых солнечных лучей и ультрафиолета.
Комплектация:
Лодка 1
Леер спасательный 2
Сиденья 1
Насос объемом 6 литров 1
Упаковка Сумка для переноски
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) 1
Сертификат малого судна 1
Весла 2
Характеристики:
Тип днища Плоское из ПВХ (без настила)
Плотность материала баллонов лодки гр/м2 800
Диаметр баллона лодки см 30
Плотность материала днища лодки гр/м2 800
Производство материала лодки ПВХ (PVC) Корея
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 1
Цвет основной Зеленый
Длина внешняя см 190
Ширина внешняя см 119
Грузоподъемность кг 160
Длинна кокпита см 130
Ширина кокпита см 59
Параметры упаковки лодки
Ширина, см 36
Высота, см 40
Длина, см 80
Вес лодки в комплекте кг 9
Объем, м3 0.12
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 9 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 3 923 ₴









