Лодка Ладья ЛТ-190-С (с гребками)





Надувная лодка Ладья ЛТ-190-С (с гребками)
Лодки ТМ «Ладья» совсем недавно появились на украинском рынке, но уже успели завоевать сердца многих любителей качественной продукции. Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это не пустые слова: они подтверждены сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена. Официальная гарантия от производителя - три года. Неофициальная гарантия при правильной эксплуатации стремится к бесконечности. При изготовлении лодки используется качественный пятислойный армированный ПВХ материал, его плотность составляет 850 г/м2, для баллонов лодки и 1100 г/м2 для материала днища. Это значительно превышает рекомендуемые ГОСТом нормы (по ГОСТу для гребной надувной лодки или для моторки, мощность двигателя в которой до 3 л/с, подойдет ткань плотностью лишь 640 г/м2), а значит, делает надувную лодку Ладья еще безопаснее и прочнее. Все знают что основная нагрузка в процессе эксплуатации плавсредства приходится именно на швы (места соединения деталей). Поэтому все швы склеены встык с помощью шовных лент и двухкомпонентного клея на полиуретановой основе. Таким образом двустороннее перекрытие стыковочных участков обеспечивает дополнительную надежность конструкции. Испытания швов на разрыв показали что они выдерживают большее давление, чем сам материал. Покорение водоемов любого размера, сплав к месту стоянки для семейного отдыха, и, естественно, охота с рыбалкой как на открытой местности, так и в камышах, с надувной лодкой Ладья возможно все!
Комплектация:
Лодка 1
Леер спасательный 2
Тип днища Плоское из ПВХ (сланевый коврик)
Сиденья 1
Насос объемом 6 литров 1
Упаковка Сумка для переноски
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) 1
Сертификат малого судна 1
Гребки 2
Характеристики:
Тип днища Плоское из ПВХ (сланевый коврик)
Плотность материала баллонов лодки гр/м2 800
Диаметр баллона лодки см 30
Плотность материала днища лодки гр/м2 800
Производство материала лодки ПВХ (PVC) Корея
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 1
Цвет основной Зеленый
Длина внешняя см 190
Ширина внешняя см 119
Грузоподъемность кг 160
Длинна кокпита см 130
Ширина кокпита см 59
Параметры упаковки лодки
Ширина, см 36
Высота, см 40
Длина, см 80
Вес лодки в комплекте кг 9
Объем, м3 0.12
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 9 кг |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 5 500 ₴







