Лодка Ладья ЛТ-270МB (слань-книжка)





Надувная лодка Ладья ЛТ-270-М (слань-книжка)
Лодки ТМ «Ладья» совсем недавно появились на украинском рынке, но уже успели завоевать сердца истинных ценителей качественной продукции и того особого ощущения полного комфорта и безопасности, которые они предоставляют.Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это утверждение отнюдь не голословно: оно подкреплено сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена.
Слань-книжка - это один из трех вариантов днищевого настила моторных лодок Ладья. Днищевой настил покрывает дно лодки полностью, состоит из 5-ти секций водостойкой (бакелитовой) фанеры, соединенной между собой лентами из материала ПВХ. Днищевой настил значительно повышает жесткость дна и улучшает как ходовые качества лодки, так и степень комфорта. Слань-книжка упаковывается в отдельную сумку.
Комплектация:
Лодка 1
Сиденье, шт 2
Днищевой настил (слань-книжка) 1
Насос объемом 6 л. 1
Леер спасательный 2
Привальный брус с волногасителем Есть
Весла, шт 2
Буксировочное кольцо 1
Ручки для переноса лодки, шт 3
Сумка для переноса лодки 1
Ремкомплект 1
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1
Сертификат малого судна 1
Характеристики:
Тип днища Плоское из ПВХ (слань-книжка)
Днищевой настил (пайол) (слань-книжка)
Длина внешняя, см 270
Диаметр баллона лодки,см 37
Плотность материала баллонов лодки гр/м2 900
Ширина внешняя, см 141
Плотность материала днища лодки гр/м2 900
Привальный брус (бортовая защита вдоль баллона) Есть
Производство материала лодки ПВХ (PVC) Корея
Количество гермоотсеков 3
Пассажировместимость 2
Цвет основной Зеленый
Тип уключин Поворотные
Тип весел Разборные (алюминий+пластик)
Защита баллона от потертости якорным канатом Есть
Стационарный транец Есть
Накладки под двигатель на транце Есть
Мощность двигателя л.с. до 8 л.с
Максимальный вес двигателя, кг 22
Грузоподъемность, кг 290
Длинна весел, см 140
Высота транца, см 38
Вес, кг 31
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 28 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Ширина | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 8 |
- Цена: 13 000 ₴









