Лодка Ладья ЛТ-290М





Надувная лодка Ладья ЛТ-290-М
Лодки ТМ «Ладья» совсем недавно появились на украинском рынке, но уже успели завоевать сердца истинных ценителей качественной продукции и того особого ощущения полного комфорта и безопасности, которые они предоставляют.Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это утверждение отнюдь не голословно: оно подкреплено сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена. 3-этапный контроль качества: на стадии сборки баллонов, при установке фурнитуры и при упаковке. Технологический процесс производства предусматривает нахождение изделия в надутом состоянии не менее 6 суток, что полностью исключает наличие дефектов швов, т. к. герметичность длительно тестируются еще в процессе изготовления. Надувные лодки ТМ Ладья выпускают лучшие специалисты, имеющие многолетний опыт изготовления надувных лодок у известных производителей. Используются только самые качественные материалы, клей и фурнитура, произведенные в Украине, Польше, Германии, Корее и имеющие соответствующие сертификаты качества. Гарантия 3 года! Наибольший комфорт (по сравнению с другими производителями) обеспечивают самые широкие слани, производимые в Украине, и фиксированные крепления банок, что придает лодке дополнительную устойчивость и жесткость конструкции. В отличие от многих известных производителей днища на всех моделях лодок Ладья изготавливаются в виде цельной детали из ПВХ, а не клеены из частей, что говорит о надежности наших изделий, а также придает дополнительную устойчивость изделию.
Комплектация:
Лодка 1
Сиденье, шт 2
Днищевой настил (сланевый коврик) 1
Насос объемом 6 л. 1
Леер спасательный 2
Привальный брус с волногасителем Есть
Весла, шт 2
Буксировочное кольцо 1
Ручки для переноса лодки, шт 3
Сумка для переноса лодки 1
Ремкомплект 1
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1
Сертификат малого судна 1
Характеристики:
Тип днища Плоское из ПВХ (сланевый коврик)
Днищевой настил (пайол) слань-коврик (6 планок размером 900х247х9 мм)
Длина внешняя, см 290
Диаметр баллона лодки,см 37
Плотность материала баллонов лодки гр/м2 900
Ширина внешняя, см 141
Плотность материала днища лодки гр/м2 900
Привальный брус (бортовая защита вдоль баллона) Есть
Производство материала лодки ПВХ (PVC) Корея
Количество гермоотсеков 3
Пассажировместимость 3
Цвет основной Зеленый
Тип уключин Поворотные
Тип весел Разборные (алюминий+пластик)
Защита баллона от потертости якорным канатом Есть
Стационарный транец Есть
Накладки под двигатель на транце Есть
Мощность двигателя л.с. до 8 л.с
Максимальный вес двигателя, кг 27
Грузоподъемность, кг 330
Длинна весел, см 140
Высота транца, см 38
Вес, кг 32
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 290 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 29 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 8 |
- Цена: 11 500 ₴









