Лодка Ладья ЛТ-290-В (слань-книжка)





Надувная лодка Ладья ЛТ-290-С (слань-книжка)
Лодки ТМ «Ладья» совсем недавно появились на украинском рынке, но уже успели завоевать сердца многих любителей качественной продукции. Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это не пустые слова: они подтверждены сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена. Официальная гарантия от производителя - три года. Неофициальная гарантия при правильной эксплуатации стремится к бесконечности. При изготовлении лодки используется качественный пятислойный армированный ПВХ материал, его плотность составляет 850 г/м2, для баллонов лодки и 1100 г/м2 для материала днища. Это значительно превышает рекомендуемые ГОСТом нормы (по ГОСТу для гребной надувной лодки или для моторки, мощность двигателя в которой до 3 л/с, подойдет ткань плотностью лишь 640 г/м2), а значит, делает надувную лодку Ладья еще безопаснее и прочнее. Все знают что основная нагрузка в процессе эксплуатации плавсредства приходится именно на швы (места соединения деталей). Поэтому все швы склеены встык с помощью шовных лент и двухкомпонентного клея на полиуретановой основе. Таким образом двустороннее перекрытие стыковочных участков обеспечивает дополнительную надежность конструкции. Испытания швов на разрыв показали что они выдерживают большее давление, чем сам материал. Навесной транец изготовлен по самым современным технологиям из специально обработанной высокопрочной, бакелитовой. Такой транец обладает максимальной влагостойкостью. Специальное крепления транца, - равномерно распределяет и удерживает вес мотора, а также снижает уровень создаваемых им вибраций.Покорение водоемов любого размера, сплав к месту стоянки для семейного отдыха, и, естественно, охота с рыбалкой как на открытой местности, так и в камышах, с надувной лодкой Ладья возможно все! Слань-книжка - это один из трех вариантов днищевого настила моторных лодок Ладья. Днищевой настил покрывает дно лодки полностью, состоит из 5-ти секций водостойкой (бакелитовой) фанеры, соединенной между собой лентами из материала ПВХ. Днищевой настил значительно повышает жесткость дна и улучшает как ходовые качества лодки, так и степень комфорта. Слань-книжка упаковывается в отдельную сумку.
Комплектация:
Лодка 1
Леер спасательный 2
Сиденья 2
(слань-книжка) 1
Насос объемом 6 литров 1
Весла 2
Ручки для переноса лодки 2
Упаковка - Сумка для переноски
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) 1
Сертификат малого судна 1
Характеристики:
Тип днища Плоское из ПВХ (слань-книжка)
Диаметр баллона лодки см 37
Плотность материала баллонов лодки гр/м2 800
Плотность материала днища лодки гр/м2 800
Производство материала лодки ПВХ (PVC) Корея
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 3
Цвет основной Зеленый
Тип уключин Поворотные
Тип весел Разборные (алюминий+пластик)
Защита баллона от потертости якорным канатом Есть
Длина внешняя см 290
Ширина внешняя см 137
Мощность двигателя л.с До 3,5 л.с.
Допустимый вес двигателя кг 12
Грузоподъемность кг 330
Длина весел, см 140
Длинна кокпита см 216
Ширина кокпита см 63
Лодка 1
Леер спасательный 2
Сиденья 2
Сланевый коврик 1
Насос объемом 6 литров 1
Весла 2
Ручки для переноса лодки 2
Упаковка - Сумка для переноски
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) 1
Сертификат малого судна
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 290 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 11 900 ₴








