Электромотор лодочный Haswing Cayman B 55Lbs с GPS




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Электромотор Haswing Cayman B 55Lbs белый с GPS - это современный лодочный электромотор, оснащенный системой GPS и возможностью дистанционного управления, через пульт. Ключевой функцией этого мотора является GPS-якорь, благодаря которому нет необходимости покупать якорь и якорную лебедку. Функция GPS через мобильное приложение открывает целый спектр возможностей современных технологий, которые применены в данном электромоторе. Мотор при необходимости может изменять угол наклона, позволяя проплывать даже в самых мелких местах водоема. Электромотор не загрязняет окружающую среду. Благодаря материалу из которого он создан и современным конструкторским решениям, которые воплотились в создании данной модели, электромотор Haswing Cayman B 55Lbs белый с GPS не боится негативных внешних воздействий и может быть использован в пресном и в соленном водоеме. |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Дистанционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Мощность | 660 Вт л. с. |
| Тип крепления | носовое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 2 шт., пульт ДУ 1 шт., ремешок 1 шт., кабель USB 1 шт., монтажный комплект 1 шт., киль мотора 1 шт., рукоятка 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 25 кг |
| Сила тока | 50 A |
| Максимальный вес лодки | 1150 кг |
| Вес мотора | 13.9 кг |
| Регулировка наклона мотора | Нет |
| Длина стойки | 1370 мм |
| Передачи | цифровое бесступенчатое |
- Цена: 34 732 ₴




