Электромотор лодочный Haswing Cayman B 55Lbs



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия моторов Cayman B с носовым креплением предназначена для серьезных рыбаков, которым требуется универсальность управления своим двигателем с помощью пульта дистанционного управления или педали управления. Этот многофункциональный троллинговый мотор с носовым креплением оснащен стандартным беспроводным ручным пультом управления, анодом и встроенной электронной системой управления. Мотор можно устанавливать как непосредственно на лодку, так и на быстросъемную пластину (опция). Все двигатели оснащены светодиодными дисплеями состояния зарядки батареи. Могут эксплуатироваться как в соленой, так и в пресной воде. Гарантия 3 года.
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Дистанционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Мощность | 660 Вт л. с. |
| Тип крепления | носовое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., пульт ДУ 1 шт., ремешок 1 шт., кабель USB 1 шт., монтажный комплект 1 шт., киль мотора 1 шт., рукоятка 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 25 кг |
| Сила тока | 50 A |
| Максимальный вес лодки | 1150 кг |
| Регулировка наклона мотора | Нет |
| Длина стойки | 1370 мм |
| Передачи | цифровое бесступенчатое |
- Цена: 15 830 ₴




