Электромотор лодочный Haswing Cayman T 55Lbs



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Cayman T с транцевой установкой нацелена на серьезных рыбаков, которые требуют универсальности управления своим двигателем с помощью пульта беспроводного ручного дистанционного управления или проводной педали управления ногой. Этот многофункциональный троллинговый двигатель с транцевой платформой поставляется в стандартной комплектации с беспроводным ручным управлением, анодом и встроенной системой управления привода. Двигатели Cayman T оснащены односторонним бесступенчатым регулированием скорости. Высота глубины может быть легко отрегулирована, поэтому вы можете перемещаться практически по любой воде. Все двигатели оснащены светодиодными экранами состояния аккумулятора. Опционно возможно приобретение педального ножного контролера. Подходит как для соленой, так и для пресной воды. Гарантия 3 года.
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Дистанционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Длина стойки | 1370 мм |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., пульт ДУ 1 шт., ремешок 1 шт., кабель USB 1 шт., монтажный комплект 1 шт., киль мотора 1 шт., рукоятка 1 шт. |
| Максимальный вес лодки | 1150 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 660 Вт л. с. |
| Передачи | цифровое бесступенчатое |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Сила тока | 50 A |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Тип крепления | транцевое |
| Тяга | 25 кг |
- Цена: 11 675 ₴




