Электромотор лодочный Haswing Protruar G 3л,с, 110lbs



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Protruar G оснащена бесщеточными моторами мощностью 3,0/4,0 л.с. при напряжении 24 вольт и отлично подходит для установки на крупные лодки или при эксплуатации лодок в большом течении. Этот мощный двигатель оснащен микро-ступенчатой регулировкой скорости и чекой безопасности. Мотор можно легко наклонить и вынуть из воды, а высота триммера регулируется с помощью быстрого замка, так что вы можете перемещаться практически по любой глубине. В качестве дополнительной функции безопасности Protruar G оснащен автоматической остановкой вращения винта в случае столкновения с препятствием . В моделях Protruar G также имеется индикатор уровня заряда батареи. Данные моторы могут использоваться как в соленой, так и в пресной воде. Внимание - мощность мотора в 3 л.с. силы не соответствует аналогу бензиновых моторов, так как частота вращение электромотора в 4 раза меньше. Гарантия 2 года.
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Румпельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Мощность | 1200 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., киль мотора 1 шт., монтажный комплект 1 шт., кабель для второго аккумулятора 1 шт., чека безопасности 1 шт., сцепление 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 50 кг |
| Сила тока | 50 A |
| Максимальный вес лодки | 2000 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 900 мм |
| Передачи | цифровое бесступенчатое |
- Цена: 18 454 ₴




