Электромотор лодочный Haswing Protruar 2,0 лс, 85 lbs



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Protruar оснащена бесщеточными двигателями 1.0/2.0/3.0 л.с. 12V или 24V
и отлично подходит для перемещения большеразмерных лодок на реках с большим
течением. Этот мощный двигатель оснащен микро-ступенчатой регулировкой уровня
скорости и чекой безопасности. Мотор можно легко наклонить и вынуть из воды, а
высота триммера регулируется с помощью быстрого замка, так что вы можете
перемещаться практически на любой глубине. Модели Protruar также оснащены
индикатором уровня заряда батареи и могут эксплуатироваться как в соленой, так и в
морской воде. Гарантия 3 года.
и отлично подходит для перемещения большеразмерных лодок на реках с большим
течением. Этот мощный двигатель оснащен микро-ступенчатой регулировкой уровня
скорости и чекой безопасности. Мотор можно легко наклонить и вынуть из воды, а
высота триммера регулируется с помощью быстрого замка, так что вы можете
перемещаться практически на любой глубине. Модели Protruar также оснащены
индикатором уровня заряда батареи и могут эксплуатироваться как в соленой, так и в
морской воде. Гарантия 3 года.
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Румпельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Мощность | 960 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., киль мотора 1 шт., монтажный комплект 1 шт., кабель для второго аккумулятора 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 38.5 кг |
| Сила тока | 40 A |
| Максимальный вес лодки | 1800 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 900 мм |
| Передачи | цифровое бесступенчатое |
- Цена: 14 811 ₴




