Электромотор лодочный Haswing Osapian 55



Многолетний опыт компании HasWing в производстве электродвигателей вызвал большой спрос на электромоторы на вех континентах земного шара. Его основными клиентами являются Япония, США, Австралия, Великобритания, Нидерланды, Германия, Австрия, Польша, Италия, Франция, Испания.
В течение нескольких лет на украинском рынке оказалось, что двигатели марки HasWing ассоциируется с высоким качеством, прочностью и долговечностью в работе, такие качества автоматически ставят двигатели фирмы HasWing на одно из лидирующих мест среди продаж электродвигателей для лодок и не только. Фирма имеет профессиональный гарантийный и послегарантийный сервис, а также доступ к оригинальным запасным частям, что обеспечивает бесперебойную работу на долгие годы.
Электродвигатель Osapian 55lbs 12 V является исключительно бесшумным и экологически чистым двигателем. Такой электродвигатель часто называют троллинговым поскольку он в отличии от бензинового двигателя обеспечивает оптимальную скорость движения для троллиноговои рыбалки. При своем не большом весе 8.2 кг, лодка имеет максимальную грузоподъемность 1800 кг. Osapian 55lbs 12 V без проблем можно разметить на надувной тип лодки. Конструкция электромотора состоит из нержавеющих и композитных материалов, это позволяет не повредить общую конструкцию двигателя даже при наезде на твердую поверхность. На верхней панели двигателя расположен индикатор заряда аккумуляторной батареи. Телескопический румпельпозволяет регулировать обороты двигателя. Ход мотора ступенчато регулируется в пределах 5-ти позиций в перед и 3-х в назад, также предусмотрена 10-ти позиционная система наклона двигателя для плавания на малых глубинах. Винт в такой системе состоит из 2-х лопастей (лопастей) это позволяет практически не наматывать на себе водоросли в отличии от бензинового двигателя.
Главные преимущества электродвигателя:
- комплект электромотора и аккумуляторной батареи в два раза дешевле чем бензиновый двигатель;
- практическую бесшумный (идеально подходит для рыбалки);
- позволяет плавать на мелких глубинах;
- практически не наматывает траву;
- вес двигателя очень мал;
- мгновенно запускается;
- великолепная маневренность;
- нет необходимости в подготовке к зиме;
- занимает минимум места.
Для удобного использования электромотор Haswing Osapian 55 можно проводить следующие регулировки:
- регулировка длины румпеля;
- 10 позиций регулировок угла наклона мотора;
- регулировка высоты дейдвуда;
- складный румпель от 0 до 110 градусов.
Технические характеристики электромотора Хасвинг Осапиан 55
| Мощность (кВт): | 0.54 |
| Напряжение питания (В): | 12 |
| Сила тока (А): | 50 |
| Максимальный вес лодки (кг): | 1800 |
| Вес (кг): | 8.6 |
| Тяга (кг/lbs): | 24.9/55 |
| Уровень шума (дБ): | 50 |
| Регулирование скорости: | 5 передач вперед, 3 передачи назад |
| Управление: | ручное |
| Тип управления: | румпель |
| Телескопический румпель: | да |
| Регулировка наклона мотора: | да |
| Регулирование погружения гребного винта : | да |
| Крепление: | транцевое |
| Винт: | 3-лопастной, 9.3" |
| Материал вала: | алюминий |
| Длина вала (мм): | 900 |
| Гарантия: | 3 года |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Румпельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Мощность | 600 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., киль мотора 1 шт., монтажный комплект 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 25 кг |
| Сила тока | 50 A |
| Максимальный вес лодки | 1200 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 900 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 10 710 ₴




