Электромотор лодочный Haswing Osapian 40



Электромотор для лодки Haswing Osapian 40 является подвесным электродвигателем который подойдет как для рыбалок так и для охотников. Главная особенность такого двигателя заключается в том что он практически бесшумный и, что самое главное, он экологический. Управление движением и выбором рабочей скорости осуществляться выдвижным удобным румпелем, на его ручке стоит переключатель передач - 5 вперед и 3 назад. Тяга такого электродвигателя равна 17.2 кг, это позволяет поставить данной мотор на лодку с максимальной грузоподъемностю 950 кг.
Конструкция двигателя максимально облегчена, используя нержавеющие и композитные материалы. Общая длина двигателя с винтом составляет 1100 мм. Погружение двигателя выставляется произвольно также и как угол наклона относительно горизонта, это позволяет без проблем передвигаться по мелководью. Степень разряда АКБ можно наблюдать на верхней панели двигателя.
Главные преимущества электродвигателя:
- комплект электромотора и аккумуляторной батареи в два раза дешевле бензинового двигателя;
- практическую бесшумный (идеально подходит для рыбалки);
- позволяет плавать на мелких глубинах;
- практически не наматывает траву;
- вес двигателя очень мал;
- мгновенно запускается;
- великолепная маневренность;
- нет необходимости в подготовке к зиме;
- занимает минимум места.
Для удобного использования электромотор Haswing Osapian 40 можно проводить следующие регулировки:
- регулировка длины румпеля;
- 11 шт. позиций регулировок угла наклона мотора;
- регулировка высоты дейдвуда;
- складный румпель от 0 до 135 градусов.
Технические характеристики электромотора Хасвинг Осапиан 40
| Мощность (кВт): | 0.444 |
| Напряжение питания (В): | 12 |
| Сила тока (А): | 42 |
| Максимальный вес лодки (кг): | 950 |
| Вес (кг): | 7.1 |
| Тяга (кг/lbs): | 18.1/40 |
| Уровень шума (дБ): | 50 |
| Регулирование скорости: | 5 передач вперед, 3 передачи назад |
| Управление: | ручное |
| Тип управления: | румпель |
| Телескопический румпель: | да |
| Регулировка наклона мотора: | да |
| Регулирование погружения гребного винта : | да |
| Крепление: | транцевое |
| Винт: | 2-лопастной, 9" |
| Материал вала: | алюминий |
| Длина вала (мм): | 900 |
| Гарантия: | 2 года |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Румпельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Мощность | 480 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., киль мотора 1 шт., монтажный комплект 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 18.1 кг |
| Сила тока | 42 A |
| Максимальный вес лодки | 900 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 900 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 8 552 ₴




