Электромотор лодочный Haswing Osapian 30



Лодочный электромотор Haswing Osapian 30 использует в качестве основного двигателя на легких лодках или водных аттракционах, максимальной длиной до 4-5 метров.
Osapian 30 - очень компактный электромотор с тягой 13.4 кг, что позволяет купить лодку ПВХ под мотор с грузоподъемностью до 500 кг. Для облегчения конструкции мотор имеет пластмассовый винт, а общая длина мотора с винтом составляет 760 мм, это позволяет перевозить его даже в багажнике легкового автомобиля. Устанавливается на транец высотой 380 мм, что позволяет купить лодку ПВХ в стандартной комплектации.
В электромоторах серии Osapian конструкция собрана из нержавеющих и композитных материалов, это обеспечивает высокую прочность и гибкость системы. Также дополнительно электромотор имеет много ступенчатый LED индикатор заряда АКБ. Складной румель позволит максимально удобно управлять движением лодки. Мотор емеет 5 передач в перед и 3 назад. Высота дейдвуда выставляеться произвольно.
Главные преимущества электродвигателя:
- комплект электромотора и аккумуляторной батареи в два раза дешевле чем бензиновый двигатель;
- практическую бесшумный (идеально подходит для рыбалки);
- позволяет плавать на мелких глубинах;
- практически не наматывает траву;
- вес двигателя очень мал;
- мгновенно запускается;
- великолепная маневренность;
- нет необходимости в подготовке к зиме;
- занимает минимум места.
Для удобного использования электромотор Haswing Osapian 30 можно проводить следующие регулировки:
- регулировка длины румпеля;
- 10 позиций регулировок угла наклона мотора;
- регулировка высоты дейдвуда;
- складный румпель от 0 до 110 градусов.
Технические характеристики электромотора Хасвинг Осапиан 30
| Мощность (кВт): | 0.36 |
| Напряжение питания (В): | 12 |
| Сила тока (А): | 30 |
| Максимальный вес лодки (кг): | 500 |
| Максимальная длина лодки (см): | 420 |
| Вес (кг): | 6.6 |
| Тяга (кг/lbs): | 13.6/30 |
| Уровень шума (дБ): | 50 |
| Регулирование скорости: | 5 передач вперед, 3 передачи назад |
| Управление: | ручное |
| Тип управления: | румпель |
| Телескопический румпель: | да |
| Регулировка наклона мотора: | да |
| Регулирование погружения гребного винта : | да |
| Крепление: | транцевое |
| Винт: | 2-лопастной, 9" |
| Материал вала: | алюминий |
| Длина вала (мм): | 800 |
| Гарантия: | 3 года |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Система управления | Румпельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Мощность | 360 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., киль мотора 1 шт., монтажный комплект 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 13.6 кг |
| Сила тока | 30 A |
| Максимальный вес лодки | 500 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 800 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 7 637 ₴




