Электромотор лодочный Haswing W-20





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия W20 оснащена надежным 12-вольтным двигателем и доступна в модели 20Lbs. Двигатель W20 оснащен двумя скоростями вперед и двумя скоростями назад.
Модель W20 имеет вес всего 2.3 кг, легко переносится и очень компактна благодаря сложному рулевому рычагу. Высота глубины может быть легко отрегулируема, поэтому вы можете двигаться практически по любой глубине. Рычаг рулевого управления может быть установлен под разными углами.
Модель W20 также оснащена индикатором уровня заряда батареи. Подходит как для соленой так и для пресной воды.
Рекомендуется для установки на малых надувных лодках и каяках.
Гарантия 2 года.
Посмотреть весь асортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь :
|
|
|
|
| Г ребряные лодки | М осадочные лодки | Колевые лодки | Моторы для лодок |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите ( https://leer.com.ua/ua/ )
Исстали вопрос? Узнать наличие? Телефонируйте:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Движение по мелководью | Да |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 2.3 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Материал винта | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., монтажный комплект 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 9 кг |
| Сила тока | 17 A |
| Максимальный вес лодки | 200 кг |
| Вес мотора | 2.3 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 600 мм |
| Передачи | 2 вперед, 2 назад |
- Цена: 4 674 ₴





