Электромотор лодочный Fisher 46





Электромотор Fisher 46
Компактный, но при этом достаточноguнт электрический лодочный мотор от торговой марки Fisher с достаточно экономичным и неприхотливым в работе. Производство организовано на Тайване и по качеству изготовления не должно дразнить от наших покупателей.
С помощью оригинальной конструкции струбцин крепежных электромотор может быть закреплен, как на вертикальной транке, так и на горизонтальную поверхность. Кроме регулировки угла наклона лодочного мотора, на ноге имеется регулируемая муфта, которая позволяет менять высоту (углубление) винта электромотора. Гвинт обладнаний двома лопатями.
Fisher 46 на верхней крышке оснащен индикатором заряда аккумулятора, а внешний корпус изготовлен из стойкого пластика superior fiber carbon.

Управление электромотором осуществляется с помощью румпеля с фиксированным переключателем скоростей - пять вперед и три тому назад.

Особенности состарился 46:
- корпус управления – алюминиевый
- LED индикация
- телескопическая ручка до 15см
- регулируемый уровень погружения винта
- регулировка уровня наклона двигателя
- использование в морской или пресной воде
- материал стойки - superior fiber carbon
- крепежная струбцина из усиленного нейлона
- движение вперед – 5 скоростей, назад – 3 скорости
- 2 года гарантия
Уверены, что данный электромотор отлично подойдет как для любителей троллинговой ловли, так и для использования на небольших реках для переходов на относительно небольшие расстояния. Также данный электромотор пригодится не только как основной на небольшой лодке, но и как вспомогательный на лодке побольше, например, на мелководье или росте участия реки. Скорость лодки при этом будет достигать 8 км/ч.
Характеристики:
Вода: Соленая / Присная
Управление: Румпельное
Материал приводного вала: Алюминий
Напряжение питания, В12
Передача: 5 вперед / 3 назад
Мощность, Вт480
Сила тока, А48
Струм, А48
Тяга максимальная, кг: 21
Тяга, lbs (фунти): 46
Ґвинт гребний: 2x
Вес, кг: 45145
Длина приводного вала, мм: 750
Тип электромотора: Щеточный
Тип мотора: Электрический
Производитель:ыFisher
Гарантия, мес: 24
Посмотреть весь асортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь :
|
|
|
|
| Г ребряные лодки | М осадочные лодки | Колевые лодки | Моторы для лодок |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите ( https://leer.com.ua/ua/ )
Исстали вопрос? Узнать наличие? Телефонируйте:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Румпельная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Мощность | 480 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., монтажный комплект 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 21 кг |
| Сила тока | 48 A |
| Максимальный вес лодки | 1000 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 920 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 9 146 ₴
