Электромотор лодочный Fisher 36
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fisher 36 — это мощный электрический лодочный мотор с тягой 36 lbs (≈16,3 кг), предназначен для небольших и средних лодок. Идеально подходит для рыбалки, троллинга и спокойного передвижения по воде без шума и выхлопов.
Мотор работает от 12V аккумулятора и обеспечивает стабильную и тихую работу. Благодаря простому управлению и транцевому креплению он легко устанавливается и подходит для большинства надувных, пластиковых и алюминиевых лодок.
Основные преимущества:
- Тихая работа — комфорт для рыбалки и отдыха
- Тяга 36 lbs (≈16,3 кг)
- Подходит для лодок до ~800 кг
- 5 скоростей вперед и 3 назад
- Питание 12V
- LED индикатор заряда аккумулятора
- Легкий вес и простой монтаж
- Регулировка наклона и глубины погружения винта
- Подходит для пресной и соленой воды
Кому подойдет:
- Рыбалкам (особенно троллинг)
- Владельцам надувных и малых лодок
- Для тихого отдыха на воде
- Как основной или вспомогательный мотор
Технические характеристики:
Тяга (lbs): 36
Тяга (кг): 16,3
Ток и Вольтаж: 12V 29A
Мощность (W): 348
Скорость (км/ч): до 6,5
Вага (кг): 7,3
Гарантия: 2 года!
Посмотреть весь асортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь :
|
|
|
|
| Г ребряные лодки | М осадочные лодки | Колевые лодки | Моторы для лодок |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите ( https://leer.com.ua/ua/ )
Исстали вопрос? Узнать наличие? Телефонируйте:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Румпельная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Мощность | 348 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., монтажный комплект 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 16.3 кг |
| Сила тока | 29 A |
| Максимальный вес лодки | 800 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 920 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 7 889 ₴





