Электромотор лодочный Fisher 32


Электромотор лодочный Fisher 32
Fisher 32 — это компактный электрический лодочный мотор с тягой 32 lbs (≈14,5 кг), предназначенный для небольших лодок. Обеспечивает тихую и стабильную работу без шума и выхлопов, что делает его идеальным для рыбалки, троллинга и спокойных прогулок по воде.
Работает от 12V аккумулятора, имеет простое управление и удобное транцевое крепление. Подходит для надувных, пластиковых и алюминиевых лодок небольшого размера.
Основные преимущества:
- Тихая работа, подходит для рыбалки и троллинга
- Тяга 32 lbs (14,5 кг)
- 5 скоростей вперед и 3 назад
- Питание 12V
- Легкий вес и простая установка
- Регулируемое погружение винта и угол наклона
- LED индикатор заряда аккумулятора
Характеристики:
- Тип: электрический лодочный мотор
- Питание: 12V
- Тяга: 32 lbs
- Управление: румпельное
- Скорости: 5 вперед / 3 назад
- Крепление: транцевое
- Ток и Вольтаж: 12V 26A
- Мощность (W): 312
- Скорость (км/ч): до 5
- Вес (кг): 6,5
Подходит для небольших лодок, рыбалки, отдыха на воде и использования как вспомогательный мотор.
Дополнительно:
Корпус управления – алюминиевый
LED индикация
телескопическая ручка до 15см
регулируемый уровень погружения винта
регулировка уровня наклона двигателя
использование в морской или пресной воде
материал стойки - superior fiber carbon
крепежная струбцина из усиленного нейлона
движение вперед – 5 скоростей, поэтому – 3 скорости
2 года гарантия
Посмотреть весь асортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь :
|
|
|
|
| Г ребряные лодки | М осадочные лодки | Колевые лодки | Моторы для лодок |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите ( https://leer.com.ua/ua/ )
Исстали вопрос? Узнать наличие? Телефонируйте:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Румпельная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Мощность | 312 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., винт 2-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., монтажный комплект 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 14.5 кг |
| Сила тока | 26 A |
| Максимальный вес лодки | 600 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 750 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 7 129 ₴
