Лодка BARK BT-330D, Четырёхместная Надувная Моторная ПВХ Барк БТ-330Д Реечный коврик Передвижные сиденья



Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой!
Вы оплачиваете только цену лодки!
Наш магазин является официальным дилером завода BARK в Украине. Покупая лодку у нас, Вы получаете официальную 3-летнюю гарантию на лодку, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, возможность укомплектовать лодку по своему желанию.
В наличии есть абсолютно все модели лодок.
Работаем каждый день с 8.00 до 20.00.
BT-330D - четырехместная моторная лодка с двумя сдвижными сидениями. Достаточно легкая сравнительно с большинством 4-местных моторных надувных лодок, имеет отличную надежность и комфортабельность. С мотором до 8л.с. показывает отличную управляемость и хорошую скорость. 7 сланей увеличивают комфортабельность лодки, дают необходимую жесткость днища на ходу под мотором. Передвижные сидения облегчают оптимальное распределение веса, управление мотором. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Лодка особенно комфортна для рыбалки любым методом вдвоем (но достаточно удобна даже для четырех рыбаков); для семейных водных прогулок с длинным маршрутом. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Комплектация:
Лодка надувная 1
Сидения сдвижные 2
Слань днищевая 7
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Характеристики:
Длина 330 см
Ширина 160 см
Диаметр борта 40 см
Количество гермоотсеков 3
Пассажировместимость 4
Грузоподъемность 430 кг
Габариты упаковки, см. 130х50х45
Вес комплекта 38 кг
Мощность двигателя 8 л.с.
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 440 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 41 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 15 |
- Цена: 19 370 ₴




