Лодка BARK BT-270D Двухместная Надувная Моторная ПВХ Резиновая Барк БТ-270Д Реечный коврик Передвижные сиденья



Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой!
Вы оплачиваете только цену лодки!
Наш магазин является официальным дилером завода BARK в Украине. Покупая лодку у нас, Вы получаете официальную 3-летнюю гарантию на лодку, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, возможность укомплектовать лодку по своему желанию.
В наличии есть абсолютно все модели лодок.
Работаем каждый день с 8.00 до 20.00.
BT-270D - моторная лодка с двумя сдвижными сидениями. Это самая легкая и компактная моторная надувная лодка BARK со стационарным транцем. Притом с мотором до 3,3л.с. показывает отличную управляемость и хорошую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимого размера. Передвижные сидения облегчивают оптимальное распределение веса, управление мотором. 5 сланей дают хорошую жесткость днища на ходу и комфортабельность. В лодке можно уверенно встать. Как все моторные лодки BARK, эта модель оснащена привальным брусом с брызгоотбойником. Поэтому борта защищены от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиры и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка хороша для рыбалки любым способом, для водных прогулок. Удобна и для охоты. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Комплектация:
Лодка надувная 1
Сидения сдвижные 2
Слань днищевая 5
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Характеристики:
Длина 270 см
Ширина 130 см
Диаметр борта 34 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность 204 кг
Габариты упаковки, см. 100х40х35
Вес комплекта 26 кг
Мощность двигателя 3,3 л.с.
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26.5 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 130 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5 |
- Цена: 14 820 ₴




