Лодка BARK BN-330S Четырёхместная Килевая Надувная Моторная ПВХ Резиновая Барк БН-330С, Жёсткое дно, Под мотор



Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой!
Вы оплачиваете только цену лодки!
Наш магазин является официальным дилером завода BARK в Украине. Покупая лодку у нас, Вы получаете официальную 3-летнюю гарантию на лодку, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, возможность укомплектовать лодку по своему желанию.
В наличии есть абсолютно все модели лодок.
Работаем каждый день с 8.00 до 20.00.
По скоростным возможностям надувные лодки BARK этой серии близки к спортивным гоночным лодкам. С мотором до 15л.с. эта лодка с надувным килем и жестким сборным настилом показывает отличную управляемость и более высокую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимых параметров. Лодку легко вывести на глиссирование. Притом у лодки довольно просторный кокпит. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Лодка особенно комфортна для рыбалки любым методом вдвоем (но достаточно удобна и для четырех рыбаков); для семейных водных прогулок с длинным маршрутом. Весьма порадует любителей быстрой езды. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Комплектация
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 58 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 150 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 20 |
- Цена: 29 910 ₴




