Лодка килевая Aqua-Storm LU260



Моторно-килевые лодки из серии LUCKY – это усовершенствованные облегченные версии лодок STORM EVOLUTION. Модели LUCKY изготавливаются из качественного пятислойного ПВХ плотностью 850г/м2 и состоят из двух герметичных отсеков и надувного киля. Уменьшенный вес обеспечивает удобную перевозку лодки, а конструкция киля и баллонов в то же время позволяет сохранить хорошие технические характеристики: высокую грузоподъемность, устойчивость к качке, управляемость и маневренность.
Модель LU260 обеспечивает комфортное пребывание на борту благодаря своим размерам 260 х 145 см и хорошей грузоподъемности в 240 кг. А перевозка не доставляет никаких неудобств в силу легкого веса лодки.
Комплектация
- сиденья передвижные - 2 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- весла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- сумка для лодки - 1 шт.
- жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт.
- сумка днищевая - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 шт.
- сертификат РСУ - 1 шт.
* В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.
| Длина (см) | 260 |
| Ширина (см) | 145 |
| Диаметр баллонов (см) | 39 |
| Кол-во гермоотсеков | 2+1 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Максимальная мощность двигателя (л.с.) | 5 |
| Вес комплекта (кг) | 38 |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 850 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Диаметр баллона | 39 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 38 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 145 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 16 666 ₴




