Надувная лодка Aqua-Storm SS260R



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия AQUA-STORM SS-R от компании «Аква-Шторм» – это надувные гребные лодки с увеличенным диаметром баллона и лучшей грузоподъемностью, изготовленные из высококачественного материала ПВХ плотностью 950 гр/м2. Пол у моделей из данной серии оснащен сланями, что позволяет удобней перемещаться внутри лодки.
Модель SS260R это надежная и удобная двухместная лодка. Сочетание габаритов 263х146 см и веса 24 кг делает ее отличным выбором для отдыха на воде. В стандартную комплектацию входят все основные дополнения, а ее размеры позволяют установить и другие удобные аксессуары.
Комплектация
- сиденья - 2 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- вёсла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- сумка для перевозки и хранения - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 шт.
- сертификат РСУ - 1 шт.
- комплект сланей (3шт.)
В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца.
* Возможна установка передвижных сидений.
| Длина (см) | 263 |
| Ширина (см) | 146 |
| Диаметр баллонов (см) | 40 |
| Кол-во гермоотсеков | 2 |
| Кол-во сланей | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 330 |
| Вес комплекта (кг) | 24 |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 950 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 260 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 146 см |
- Цена: 9 596 ₴




