Надувная лодка Aqua-Storm MA240



Модели из серии Magellan (MA) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека.
Модель MA240 имеет отличные габариты и грузоподъемность при весе всего в 15 кг, за счет чего ее просто и удобно перевозить. Конструкция надувного баллона обеспечивает безопасность во время плавания и устойчивость лодки, а широкий выбор аксессуаров, которыми можно ее дополнить, повысят уровень комфорта.
Модель MA240 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация
- сиденья - 2 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- весла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- сумка для перевозки и хранения - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 шт.
В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца.
* Возможна установка передвижных сидений.
| Длина (см) | 240 |
| Ширина (см) | 125 |
| Диаметр баллонов (см) | 34 |
| Кол-во гермоотсеков | 2 |
| Кол-во сланей | - |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Вес комплекта (кг) | 15 |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 850 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 6 485 ₴




