Надувная лодка Aqua-Storm MINI





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная надувная лодка STORM MINI - наиболее маленькая из возможных моделей. Ее разработали для детей, но лодка стала популярной и у охотников и дайвингистов. Дети особенно любят модификацию с прозрачным дном: интересно знакомиться с подводным миром, сидя в удобной и безопасной лодке.
| Длина (см) | 123 |
| Ширина (см) | 79 |
| Диаметр баллонов (см) | 21 |
| Кол-во гермоотсеков | 1 |
| Кол-во сланей | - |
| Пассажировместимость | - |
| Грузоподъемность (кг) | - |
| Максимальная мощность двигателя (л.с.) | - |
| Вес комплекта (кг) | 3 |
| Габариты упаковки (см) | 43 х 42 х15 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 850 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 21 см |
| Длина | 123 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 3 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 2 400 ₴









