Лодочный мотор Parsun T40FWL-T

Обладая довольно приличным объемом двигателя в 703 см3, мотор Parsun T40FWL-T на выходе получается достаточно мощным двигателем в простом сравнении даже с сорока сильными аналогами в двухтактном исполнении. Это предоставляет возможность для выдерживания самых жестких условий его применения на самых различных лодках, включая катера.
Повышенная устойчивость к процессам, приводящим к коррозии, наличие термостата в работе системы охлаждения с функцией обеспечения оптимальной температуры независимо от текущей нагрузки двигателя – выступают надежным гарантом продолжительной и бесперебойной эксплуатации. Мощность в 40л.с и два цилиндра с грамотнотно продуманным сочетанием передач (передняя, задняя, нейтральная) сделают Вашу лодку очень маневренной и удобной в управлении. Бак у этой модели получился в наружном исполнении, рассчитан на 24л., а вес всего мотора не превышает отметку 74,00 кг. Для того чтобы испытать срок гарантии продолжительностью в три года - Вам придется долго использовать данный мотор без каких-либо ограничений на количество пройденного пути.
| Модель | Parsun T40FWL-T |
| Тип мотора | двухтактный |
| Мощность | 40 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Вес | 80 кг |
| Максимальное число об./мин | 4500-5500 |
| Высота транца | 508 мм |
| Рабочий объем | 703 см3 |
| Система управления | дистанционное |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Запуск | электрический |
| Встроенный бак | - |
| Внешний бак | 24 л |
| Зажигание | TCI |
| Охлаждение | водяное |
| Передаточное отношение | 2.00(26/13) |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 80х70 |
| Передачи | F-вперед - N-нейтраль - R-назад |
| Система смазки | Предварительное смеш |
| Производитель | Parsun |
| Гарантия | 3 года |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 703 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Автоматический |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Расход топлива | 12 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Дистанционная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 80mm x 70mm |
- Цена: 141 860 ₴




