Лодочный мотор Parsun T30FWS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это одна из самых легких версий 30 сильных моторов, всего 54 кг. Мотор с дистанционным управлением и электростартером. Также в комплектации присутствует бак на 24 литра. Гарантия 3 года при соблюдении режима обкатки и ТО.
Технические характеристики T30 FWS
| Общая ширина, мм | 358 |
| Общая высота, мм | 1134 |
| Высота транца, мм | 381 |
| Вес, кг | 54 |
| Макс. рабочая частота, об/min | 4500-5500 |
| Макс. мощность, кВт (л.с.) | 22(30) |
| Обороты на холостом ходу, r/min | 1050-1150 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объем, куб. см | 496 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 72*61 |
| Система зажигания | CDI |
| Рулевая система | дистанц. упр. или румпель |
| Система пуска | Ручной/Электростарт |
| Передачи | F - N - R |
| Передаточный коэффициент | 2.08(27/13) |
| Изменение угла дифферента | ручная настройка |
| Емкость топливного бака, л | 24 |
| Тип топлива | Бензин 92/95 |
| Соотношение топлива и масла | 50:1 |
| Размер винта, дюйм | 3-9 7/8 Х 11 1/4 |
| Доп. комплектация | Д/у и троса модель FWS |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 30 л. с. |
| Объем двигателя | 496 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Автоматический |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Расход топлива | 9 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Дистанционная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 72mm x 61mm |
- Цена: 108 240 ₴




