Лодка моторная Aqua-Storm STM210



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия лодок AQUA-STORM STM от компании «Аква-Шторм» объединяют в себе удобство моторных лодок и преимущества гребных. На каждой из них установлен стационарный транец, а баллон U-образной формы разделен на три герметичных отсека. В то же время, как и гребные, моторные лодки STM достаточно компактные и легкие, и в их стандартную комплектацию входят весла.
Модель STM210 – это легкая, компактная и комфортная одноместная лодка. Поскольку она весит всего 21,6 кг можно легко перевозить, а места в ней вполне достаточно (210 х 127 см).
Комплектация
- сиденье передвижное - 1 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- вёсла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- сумка для перевозки и хранения - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 шт.
- сертификат РСУ - 1 шт.
- комплект сланей (2шт.)
| Длина (см) | 210 |
| Ширина (см) | 127 |
| Диаметр баллонов (см) | 30 |
| Кол-во гермоотсеков | 3 |
| Кол-во сланей | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Грузоподъемность (кг) | 180 |
| Максимальная мощность двигателя (л.с.) | 3.5 |
| Вес комплекта (кг) | 21.6 |
| Габариты упаковки (см) | 100 x 50 x 26 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 950 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 21.6 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 127 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
- Цена: 9 138 ₴




