Лодка BARK BN-310S, Трёхместная Килевая Надувная Моторная ПВХ Резиновая Барк БН-310С, Жёсткое дно, Под мотор



Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой!
Вы оплачиваете только цену лодки!
Наш магазин является официальным дилером завода BARK в Украине. Покупая лодку у нас, Вы получаете официальную 3-летнюю гарантию на лодку, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, возможность укомплектовать лодку по своему желанию.
В наличии есть абсолютно все модели лодок.
Работаем каждый день с 8.00 до 20.00.
Лодка Bark BN-310S трехместная килевая
Эта лодка с надувным килем и жестким сборным настилом – из наиболее спортивной и скоростной серии лодок BARK. С мотором до 10л.с. показывает отличную управляемость и более высокую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимого размера. Лодка хорошо выходит на глиссирование. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. Несмотря на «зауженный» нос, кокпит весьма просторный. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Лодка очень комфортна для рыбалки любым методом вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков); для семейных водных прогулок с довольно длинным маршрутом. Порадует любителей быстрой езды. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Технические характеристики
Комплектация
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 310 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 47 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 149 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 10 |
- Цена: 25 900 ₴




