Надувная лодка KOLIBRI KM-450DSL





Наш магазин является официальным дилером завода KOLIBRI в Украине.
Официальная гарантия 3 года.
Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой. Оплата лодки при получении.
Рассрочка без переплат.
Покупая лодку Колибри, покупайте аксессуары со скидкой!
К одной лодке Вы можете выбрать не больше ДВУХ аксессуаров со скидкой 50%-85%:
-Электронасос «Турбинка»;
-Мягкое сиденье;
-Мягкое сиденье с сумкой;
-Страховочный жилет;
-Якорь складной 4 кг;
-Универсальный блок (УКБ);
-Транцевые колеса Колибри.
Серия моторных лодок " SL " - имеет монолитную днищевую конструкцию, состоящую из жесткого дна, алюминевых стрингеров и надувной кильсона, обеспечивающию повышенные мореходные качества и надежность эксплуатации даже присерьезном волнении.
Основные преимущества лодок серии "SL" : полусферические кормовые балоны, увеличенный кокпит, повышенная грузоподъемность, особо прочная и стойкая к порезам и проколам ткань ПВХ, фанерный или алюминиевый жесткий днищевой настил, усиленный алюминиевыми стрингерами, подвижные банки(сидения), сварка основных узлов на установках ТВЧ и тд.
Материал : 5-ти слойн. ПВХ – 1100 гр/м2 особо прочная.
Комплектация : стационарно установл. транец, якорный роульс с креплением якорного каната, жесткий фанерный днищевой настил со стрингерами, весла с регулируемой цанговой муфтой, подвижные банки(сидения), мех. насос, сумка для лодки, сумка для пайола, рем. комплект(ЗИП), тех.паспорт с гарантийным талоном; сертификат.
Возможна комплектация лодки алюминиевым разборным настилом.
Обращайте внимание на наличие цветовых решений.
На лодку дополнительно возможно установить: колеса транцевые, мягкие сидения, УКБ, носовуюьсумку, тент перевозочный, тент от солнца, тент-палатку и тд., а также приобрести множество полезных аксессуаров: сумки, жилеты, кресла и тд.
По договоренности устанавливаем доп.акссесуары в сервисцентре завода.
Основные характеристики:
Размер лодки, см 450х190
Вес комплекта, кг 102
Грузоподъемность, кг. 890
Пассажировместимость, чел. 6
Мощность мотора, л.с. макс 35
Дополнительные характеристики:
Размер кокпита,см 330х92
Диаметр баллона,см 49
Kоличество гермоотсеков, шт. 4+1
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Kolibri |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 190 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Транец | Встроенный |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 101 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Спасжилет, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Якорный рым, Ремкомплект |
| Диаметр баллона | 49 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 6 |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 35 |
- Цена: 46 791 ₴





