Надувная лодка KOLIBRI KM-360D



Наш магазин является официальным дилером завода KOLIBRI в Украине.
Официальная гарантия 3 года.
Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой. Оплата лодки при получении.
Рассрочка без переплат.
Покупая лодку Колибри, покупайте аксессуары со скидкой!
К одной лодке Вы можете выбрать не больше ДВУХ аксессуаров со скидкой 50%-85%:
-Электронасос «Турбинка»;
-Мягкое сиденье;
-Мягкое сиденье с сумкой;
-Страховочный жилет;
-Якорь складной 4 кг;
-Универсальный блок (УКБ);
-Транцевые колеса Колибри.
Лодка КОЛИБРИ КМ-360Д New серия "ПРОФИ" - это 5-ти местная надувная лодка, имеющая киль и жесткий палубный настил, состоящий из разборных секций. Лодка данной серии имеет классическую форму баллонов с конусными концевиками и широким кокпитом в носовой части. С середины 2015 года произошли изменения конструкции носовой части лодки и концевиков баллонов. Теперь лодка КМ-360 Д New имеет увеличенный носовой баллон и расширенный кокпит, но уменьшена длина кокпита. В связи с этим жесткий днищевой настил тоже притерпел изменения. Лодка прекрасно подойдет как рыбаку, так и охотнику, так как имеет подвижные фанерные банки и большой широкий кокпит.
Судно имеет два подвижных фанерных сиденья, но при желании, можно установить дополнительную банку, тем самым увеличив колличество пассажирских мест.
Новая модель КМ-360Д New снабжена предохранительными клапанами от избыточного давления в баллонах, увеличена защита концевиков, изменена геометрия носовой части лодки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КМ-360Д NEW:
Материал лодки - 5-ти слойный ПВХ (вес 1100 гр/м2);
Диаметр баллонов - 42 см;
Пассажировместимость - до 5-ти человек (по паспорту);
Грузоподъемность - 650 кг;
Колличество баллонов - 4 с килевым;
Вес снаряженной лодки - 62,5 кг;
Максимально используемый мотор по паспорту - 20 л.с.
Базовые цвета без доплат - зеленый и светло-серый, цвет фурнитуры черный.
Наличие цветных, камуфляжных и комбинированных лодок уточняйте у менеджеров.
БАЗОВОЕ ОСНАЩЕНИЕ КМ-360Д NEW :
носовая часть - носовая ручка для транспортировки, якорный роульс, защитный брус, якорное кольцо;
кормовая часть - кормовые переносные ручки на концевиках баллонов, монолитный транец (фанерный или пластиковый), рым-скоба из нержавейки на транце, сливной клапан, транцевые накладки;
внутреннее пространство кокпита - передвижные банки (сиденья), киль, пайол;
внутренняя часть баллонов - воздушные клапана -(3 шт), перепускные клапана -(2 шт);
наружная часть баллонов - привальный брус 70 мм с брызгоотбойником по периметру, веревочный леер по верху баллонов, две уключины КОЛИБРИ;
нижняя часть лодки - днищевая защита по килю 60 мм брусом.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ КМ-360Д NEW:
переносная сумка с удобным внутренним крепежом;
весла с удобными регулируемыми муфтами и большими изогнутыми лопастями;
фирменный штатный ножной насос КОЛИБРИ;
фанерные банки (сиденья) с кронштейнами для передвижения по рельсу - 2шт ;
настил (пайол) со стрингерами в сумке (фанерный или алюминиевый);
комплект для ремонта лодки (латки, клей, кисточка) в красном тубусе;
сертификат и документы для оформления в регистре судоходства.
Лодка изготовленна из особо-прочного ПВХ, имеет надежный пайол с усилением, стационарно вмонтированный монолитный транец, днищевое усиление по килю, передвижные банки.
По договоренности устанавливаем доп.акссесуары в сервисцентре завода.
Основные характеристики:
Размер лодки, см 360х160
Вес комплекта, кг 62,5
Грузоподъемность, кг. 632
Пассажировместимость, чел. 5
Мощность мотора, л.с. макс 20
Дополнительные характеристики:
Размер кокпита,см 263х76
Диаметр баллона,см 42
Kоличество гермоотсеков, шт. 3+1
Габариты упаковки, см 110х65х50
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28.9 кг |
| Производитель | Kolibri |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Грузоподъемность | 650 кг |
| Транец | Встроенный |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 62.5 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Спасжилет, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Якорный рым, Ремкомплект |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 20 |
- Цена: 29 272 ₴




