Надувная лодка KOLIBRI KM-300D




Наш магазин является официальным дилером завода KOLIBRI в Украине.
Официальная гарантия 3 года.
Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой. Оплата лодки при получении.
Рассрочка без переплат.
Серия моторных лодок « Профи » - имеют жесткую палубную конструкцию днища и надувной киль, обеспечивающий повышенные мореходные качества.
Основные преимущества лодок этой серии : особо прочная и стойкая к порезам и проколам ткань ПВХ, фанерный или алюминиевый жесткий днищевой настил, усиленный алюминиевыми стрингерами, подвижные банки(сидения), сварка основных узлов на установках ТВЧ и тд.
Материал : 5-ти слойн. ПВХ – 1100 гр/м2.
Комплектация : стационарно установл. транец, якорный роульс с креплением якорного каната,
жесткий днищевой настил со стрингерами, весла с регулируемой цанговой муфтой, подвижные
банки(сидения), мех. насос, сумка для лодки, сумка для пайола, рем. комплект(ЗИП), тех. паспорт с гарантийным талоном; сертификат.
Обращайте внимание на наличие цветовых решений.
На лодку дополнительно возможно установить: колеса транцевые, мягкие сидения, УКБ, носовую сумку, тент перевозочный, тент от солнца, тент-палатку и тд., а также приобрести множество полезных аксессуаров: сумки, жилеты, кресла и тд.
По договоренности устанавливаем доп.акссесуары в сервисцентре завода.
Основные характеристики:
Размер лодки, см 300х160
Вес комплекта, кг 55
Грузоподъемность, кг. 400
Пассажировместимость, чел. 3-4
Мощность мотора, л.с. макс 10
Дополнительные характеристики:
Размер кокпита,см 202х76
Диаметр баллона,см 42
Kоличество гермоотсеков, шт. 3+1
Габариты упаковки, см 100х57х40
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Производитель | Kolibri |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Транец | Встроенный |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 54.5 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Спасжилет, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Якорный рым, Ремкомплект |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 10 |
- Цена: 25 572 ₴




