Надувная лодка KOLIBRI KM-260





Моторная лодка КОЛИБРИ КМ-260 - транцевая лодка серии "Стандарт" предназначена для эксплуатации в морских и пресноводных водоемах. Имеет стационарный транец и плоское дно. Kolibri КМ-260 - самая небольшая двухместная лодка из линейки моторок КОЛИБРИ. КМ-260 прекрасно подойдет как для двух пассажиров, так и для одного, ценящего свободное пространство в лодке. Лодка запросто собирается и спускается на воду даже одним человеком. КМ-260 имеет быстросъемные передвижные сиденья (банки), которые можно передвинуть в нужное место. Лодка не имеет настила, но может быть укомплектована любым из трех, по желанию заказчика.
Материал: 5-ти слойн. ПВХ – 950 гр/м2.
Базовые цвета: зеленый, светло-серый.
Наличие цветных лодок - уточняйте у менеджера.
Стандартное оснащение лодки :
стационарно установленный монолитный транец;
роульс якорный (рым-ролик, защитный брус, буксир для крепления якорного фала);
весла с передвижными цанговыми муфтами - 2 шт;
подвижные банки(сиденья) - 2 шт;
воздушные клапана - 3 шт;
перепускные (предохранительные) клапана - 2шт;
переносные ручки -3 шт.
В комплекте с лодкой:
ножной насос;
весло - 2шт;
упаковочная сумка или рюкзак;
ремонтный комплект;
банка (сиденье) - 2 шт;
сертификат малого судна;
гарантийный талон;
комплект уставных документов для регистрации;
Вариант днищевых настилов:
слань-коврик на четыре слани;
слань-книжка на все дно (фанера 9 мм);
надувной настил Air-deck на все дно.
Преимущество модели:
небольшой вес лодки;
быстрота сборки и разборки;
компактна в собранном состоянии.
Обращайте внимание на возможность изготовления лодок различных цветов.
Дополнительное оснащение лодки:
транцевые колеса (пластиковые или нерж.сталь);
мягкие накладки (сиденья) на банку;
мягкие накладки (сиденья) с сумкой на банку;
УКБ - блок для эхолота с держателями удочек;
носовая сумка-рундук;
тент от солнца (серый, камуфляж);
тент перевозочный (серый, камуфляж);
тент-палатка (разные цвета);
Разные полезные аксессуары: жилеты, сумки, держатели удочек и тд. аксессуары FASTEN.
Возможна установка дополнительных аксессуаров в сервисном центре завода.
Основные характеристики:
Размер лодки, см 260х140
Вес комплекта, кг 25
Грузоподъемность, кг. 265
Пассажировместимость, чел. 2
Мощность мотора, л.с. макс 5
Дополнительные характеристики:
Размер кокпита,см 167х64
Диаметр баллона,см 38
Kоличество гермоотсеков, шт. 3
Габариты упаковки, см 100х53х33
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.4 кг |
| Производитель | Kolibri |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 140 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип дна | Без настила |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 25 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Спасжилет, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Якорный рым, Ремкомплект |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5 |
- Цена: 14 825 ₴







