Лодочный мотор Parsun T40J FWS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Parsun T40J FWS
Великолепная модель идеально подходящая для практически всех маломерных алюминиевых судов отечественного производства.
Одна из самых неприхотливых моделей в таком сегменте, данная модель еще называется коммерческой, для коммерческого т.е. профессионального использования, это новая модель Parsun, которая выпускается с 2014 года. Эта модель легче модели T40
Особенности Т40J:
- Морской алюминиевый сплав высокого качества
- Инновационно большой маховик, облегчает запуск
- Крученая поверхность ручки дросселя, очень удобная
- Термостат контролирует систему охлаждения
- Чека безопасности
- Очень легкая в переключении коробка передач
- Система уменьшения вибрации
- Система автоматической защиты коробки передач при старте
- Регулировка усилия для вращения мотора
- Система цифрового зажигания, облегчает запуск мотора
Гарантия 3 года при условии соблюдения обкатки и своевременном техническом обслуживании.
Технические характеристики T40J FWS
| Общая ширина, мм | 484 |
| Общая высота, мм | 1213 |
| Высота транца, мм | 381 |
| Вес, кг | 67 |
| Макс. рабочая частота, об/min | 4500-5500 |
| Макс. мощность, кВт (л.с.) | 29.4(40) |
| Обороты на холостом ходу, r/min | 950-1050 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объем, куб. см | 669 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 78х70 |
| Система зажигания | CDI |
| Рулевая система | д/у управление |
| Система пуска | электростартер |
| Передачи | F - N - R |
| Передаточный коэффициент | 2.00(26/13) |
| Изменение угла дифферента | ручная настройка |
| Емкость топливного бака, л | 24 |
| Вид топлива | Бензин 92/95 |
| Соотношение топлива и масла | 50:1 |
| Размер винта, дюйм | 3 -11 1/8 Х 13 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 669 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2 |
| Подсос | Автоматический |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Расход топлива | 12 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Дистанционная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 78mm x 70mm |
- Цена: 123 000 ₴




