Лодка BARK BT-330S, Четырёхместная Килевая Надувная Моторная ПВХ Резиновая Барк БТ-330С, Жёсткое дно, с килем



Наш магазин является официальным дилером завода BARK в Украине. Покупая лодку у нас, Вы получаете официальную 3-летнюю гарантию на лодку, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, возможность укомплектовать лодку по своему желанию.
В наличии есть абсолютно все модели лодок.
Работаем каждый день с 8.00 до 20.00.
Лодка Bark BT-330S четырехместная моторная, килевая со сплошным разборным настилом.Эта лодка с надувным килем и жестким сборным настилом легче большинства лодок сопоставимых параметров. Притом, при превосходной надежности и комфортабельности, показывает с мотором до 15л.с. отличную управляемость и хорошую скорость. Лодка хорошо выходит на глиссирование. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Лодка исключительно комфортна для рыбалки любым методом вдвоем (но достаточно удобна даже для четырех рыбаков); для семейных водных прогулок с длинным маршрутом. Хороша для любителей быстрой езды. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина 330 см
Ширина 160 см
Диаметр борта 40 см
Количество гермоотсеков 3+1
Пассажировместимость 4
Грузоподъемность 500 кг
Габариты упаковки, см. 130х55х45+95х80х10
Вес комплекта 38+25 кг
Мощность двигателя 15 л.с.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Лодка надувная 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Сиденья 2
Жесткое дно 1
Сумка упаковочная 2
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 490 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 56 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 20 |
- Цена: 26 540 ₴




