Лодочный мотор Parsun T15BMS
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 910 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Parsun T15BMS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотора Parsun T15BMS
Проверенный временем мотор Т15 является полным аналогом мотора Yamaha T15, одного из самых востребованных моторов в нашей стране. Имеет электронную микропроцессорную систему зажигания CDI, термостат для поддержания независимой температуры двигателя, облегченный запуск, выпуск выхлопных газов через винт, нержавеющую помпу и алюминиевый гребной винт. Мы поставляем данные моторы со скоростным шагом 11 дюймов. При необходимости можно подобрать винт с другим шагом от Yamaha. Также c Yamaha подходят и комплекты дистанционного упралвения. Гарантия 3 года при соблюдении режима обкатки и ТО.
Технические характеристики T15BMS
| общая ширина, мм | 328 |
| общая высота, мм | 1039 |
| высота транца, мм | 381 |
| вес, кг | 36 |
| макс. рабочая частота, об/min | 4500-5500 |
| макс. мощность, кВт (л.с.) | 11(15) |
| обороты на холостом ходу, r/min | 700-800 |
| тип двигателя | 2-х тактный |
| количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объем, куб. см | 246 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 56*50 |
| система зажигания | CDI |
| рулевая система | Румпель |
| система пуска | ручной привод |
| передачи | F - N - R |
| Передаточный коэффициент | 2.08(27/13) |
| Изменение угла дифферента | ручная настройка |
| емкость топливного бака, л | 24 |
| Тип топлива | Бензин 92/95 |
| соотношение топлива и масла | 50:1 |
| размер винта, дюйм | 3 - 9 1/4 х 8 или 3 - 9 1/2 х 11 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система зажигания | TCI |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 56mm x 50mm |
- Цена: 54 590 ₴





