Лодочный мотор Parsun T9,8BMS



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Parsun T9,8BMS»
Описание мотора Parsun T9.8BMS
Описание: Один из самых удачных моторов для активного отдыха, соотношение веса и мощности самое оптимальное. При весе в 26 кг, вы получате мотор мощностью 9,8 л.с.! Для сравнение такой же вес в 4-х тактной серии будет иметь мотор только 5 л.с. Скорость 30-35 км/час при расходе в среднем режиме около 2,3 литра на час дает возможность на 12 литровом баке пройти около 150 км. Если Вы любите экономить топливо, любите плавный старт и плавный ход, любите тишину, любите легкость и удобство транспортировки, - тогда Вы обязательно выберите лодочный мотор подобной характеристики. Аналог Tohatsu M 9.8 BS. Гарантия три года при обязательном прохождении обкатки и ТО. Рекомендованный бензин 92.
Технические характеристики T9.8BMS
| общая ширина, мм | 336 |
| общая высота, мм | 992 |
| высота транца, мм | 381 |
| вес, кг | 26 |
| макс. рабочая частота, об/min | 5000-6000 |
| макс. мощность, кВт (л.с.) | 7.2(9.8) |
| обороты на холостом ходу, r/min | 950 |
| тип двигателя | 2-х тактный |
| количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объем, куб. см | 169 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 50x43 |
| система зажигания | CDI |
| рулевая система | Румпель |
| система пуска | ручной привод |
| передачи | F - N - R |
| Передаточный коэффициент | 2.08(27/13) |
| Изменение угла дифферента | ручная настройка |
| емкость топливного бака, л | 12 |
| Топливо, бензин | 92, 95 |
| соотношение топлива и масла | 50:1 |
| размер винта, дюйм | 3 - 8.9`` х 8.3`` |
| объем масла трансмиссии, см3 | 320 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Расход топлива | 2.94 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система зажигания | TCI |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 50mm x 43mm |
- Цена: 46 980 ₴





