Лодочный мотор Parsun T5,8BMS




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотора Parsun T5.8BMS
Как только этот мотор поступил в продажу, сразу же стал одним из самых востребованных моторов Parsun, и не удивительно, при весе в 20 кг, этот полноценный мотор имеет почти 6 л.с. Возможность подключение внешнего бака, и скорость в глисиирующем режиме около 25 км в час, дают вам возможность фактически без ограничений перемещаться по самым большим водоемам нашей страны. Гарантия 3 года, при условии соблюдения режимов обкатки и сервисного обслуживания. Рекомендованный бензин - 92.
Технические характеристики T5.8BMS
| общая ширина, мм | 343 |
| общая высота, мм | 1014 |
| высота транца, мм | 381 |
| вес, кг | 20 |
| макс. рабочая частота, об/min | 4500-5500 |
| макс. мощность, кВт (л.с.) | 4.3(5.8) |
| обороты на холостом ходу, r/min | 1000-1100 |
| тип двигателя | 2-х тактный |
| количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем, куб. см | 102 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 55x43 |
| система зажигания | CDI |
| рулевая система | Румпель |
| система пуска | ручной привод |
| передачи | F - N - R |
| Передаточный коэффициент | 2.08(27/13) |
| Изменение угла дифферента | ручная настройка |
| емкость топливного бака, л | встроенный 2.7 |
| Тип топлива | Бензин 92/95 |
| соотношение топлива и масла | 50:1 |
| размер винта, дюйм | 3 – 7.8`х 8` |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 55mm х 43mm |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 5.8 л. с. |
| Объем двигателя | 102 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Расход топлива | 1.74 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система зажигания | TCI |
- Цена: 29 580 ₴




