Лодочный мотор Parsun TС3,6 BMS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательное приобретение для владельца надувной лодки, легкий, неприхотливый мотор Т3.6 - хит продаж торговой марки Parsun. Мотор оборудован микропроцессорной электронной системой зажигания, имеет простую и поэтому надежную конструкцию, встроенный топливный бак 1.8 л, нейтральную скорость и малый расход. Это обновленная версия мотора Т3,6 в которой используется новый дейдвуд, вместо ранее используемого с Т5.8, за счет этого мотор стал легче и дешевле. Коробка передач (редуктор) TC3.6 меньше, и имеет объем 75см3. коробка передач T3.6 100см3. Вес мотора на 1 кг меньше, чем у предыдущей модели Т3.
Гарантия три года при условии соблюдения режима обкатки и обслуживания, рекомендованный бензин 92.
Технические характеристики TС3.6BMS
| Общая ширина, мм | 292 |
| Общая высота, мм | 968 |
| Высота транца, мм | 381 |
| Вес, кг | 13,5 |
| Макс. рабочий диапазон частоты вращения, об/min | 4200-5300 |
| Макс. мощность, кВт | 2.64 kw/5000 rpm |
| Обороты на холостом ходу, r/min | 1250-1350 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем, куб. см | 74.6 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 47x43 |
| Система зажигания | TCI |
| Рулевая система | Румпель |
| Система пуска | ручной привод |
| Передачи | F - N |
| Передаточный коэффициент | 2.08(27/13) |
| Изменение угла дифферента | ручная настройка |
| Емкость топливного бака, л | встроенный 1.5 |
| Топливо | 92 и 95 |
| Соотношение топлива и масла | 50:1 |
| Размер винта, дюйм | 3 - 7 1/2 х 7 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 74.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система зажигания | TCI |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 47mm x 43mm |
- Цена: 20 850 ₴




