Лодочный мотор Parsun T2,6С BMS




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотора Parsun T2.6С BMS + ГАЗ НА РУМПЕЛЕ
Вес Parsun T2.6 BMS всего 9.8 кг, что позволяет переносить его без особого труда. Встроенный топливный бак емкостью 1.2 литра, позволяет достичь непрерывной автономной работы двигателя до двух часов (на среднем ходу). Мотор оборудован микропроцессорной электронной системой зажигания, имеет простую и поэтому надежную конструкцию, Гарантия три года при условии соблюдения режима обкатки и обслуживания, рекомендованный бензин 92.
Технические характеристики T2.6С BMS
| Общая ширина, мм | 234 |
| Общая высота, мм | 920 |
| Высота транца, мм | 381 |
| Вес, кг | 9.8 |
| Макс. рабочий диапазон частоты вращения, об/min | 4500-5500 |
| Макс. мощность, кВт | 1.9 kw/5000 rpm |
| Обороты на холостом ходу, r/min | 1150 ± 50 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем, куб. см | 50 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 42×36 |
| Система зажигания | TCI |
| Рулевая система | Румпель |
| Система пуска | Ручной привод |
| Передачи | F |
| Передаточный коэффициент | 2.08(27/13) |
| Изменение угла дифферента | Ручная настройка |
| Емкость топливного бака, л | Встроенный 1.2 |
| Емкость масла в трансмиссии, куб.см | 45 |
| Топливо | 92 и 95 |
| Соотношение топлива и масла | 50:1 |
| Размер винта, дюйм | 3 — 7 1/4 х 5 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Ручной |
| Положения передач | Вперед |
| Расход топлива | 0.78 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система зажигания | TCI |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 42x36 |
- Цена: 14 350 ₴




