Лодка моторная Aqua-Storm STM280



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия лодок AQUA-STORM STM от компании «Аква-Шторм» объединяют в себе удобство моторных лодок и преимущества гребных. На каждой из них установлен стационарный транец, а баллон U-образной формы разделен на три герметичных отсека. В то же время, как и гребные, моторные лодки STM достаточно компактные и легкие, и в их стандартную комплектацию входят весла.
Модель STM280 обеспечивает своему владельцу комфортный и безопасный отдых на воде. Размеры 280х135 см. позволяют удобно разместиться на борту двум пассажирам, а грузоподъемность в 250 кг – необходимым вещам и аксессуарам.
Комплектация
- сиденья - 2 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- вёсла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- сумка для перевозки и хранения - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 шт.
- сертификат РСУ - 1 шт.
- комплект сланей (3шт.)
* Возможна установка передвижных сидений.
| Длина (см) | 280 |
| Ширина (см) | 135 |
| Диаметр баллонов (см) | 36 |
| Кол-во гермоотсеков | 3 |
| Кол-во сланей | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 250 |
| Максимальная мощность двигателя (л.с.) | 5 |
| Вес комплекта (кг) | 27 |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 950 |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 27 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 10 832 ₴




