Электрическая лебедка X-BULL 17000 LBS с синтетическим тросом



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка X‐BULL 17000 LBS с синтетическим тросом
Электрическая лебедка X‐BULL 17000 lbs — это мощное и универсальное устройство для буксировки, подъема и восстановления транспортных средств и грузов в сложных условиях. Она создана для работы с тяжелыми внедорожниками, UTV, SUV, джипами и пикапами, где нужна максимальная тяга и надежность.
Современный двигатель, прочный планетарный редуктор и водозащищенный корпус гарантируют стабильную производительность даже при эксплуатации в суровых погодных условиях. Синтетический трос обеспечивает безопасную, легкую и долговечную работу под большими нагрузками.
Преимущества
- Мощность (тяна) до 17000 lbs (7727 кг) – идеальна для тяжелых задач.
- Синтетический трос большой длины – легкий и безопасный в использовании.
- Высокая производительность двигателя и стабильная работа при нагрузках.
- Прочный 3-х ступенчатый планетарный редуктор – надежность и долговечность.
- Водозащищенная конструкция корпуса для работы в экстремальных условиях.
- Удобная система управления (проводной/беспроводной пульт в комплекте).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тяговое усилие | 17000 lbs (7727 кг) |
| Двигатель | 6.6 HP серийный |
| Передаточне число | 354:1 |
| Тормоз | Автоматическое барабанное |
| Тип троса | Синтетический |
| Размер троса | 12 мм × 24 м |
| Батарея | 12 V DC, минимум 75 Ач |
| Редуктор | 3-ступенчатый планетарный |
| Материал корпуса | Металл с защитным покрытием |
| Корпусные размеры | 585x192x203 |
| Вес (прибл.) | 38 кг |
| Водозащита | IP67 |
Комплектация
- Лебедка 17000 фунтов - 1 шт
- Крюк чалочный - 1 шт.
- Комплект болтов - 1 шт.
- Комплект кабелей - 1 шт
- Блок управления - 1 шт
- Беспроводной пульт дистанционного управления — 1 шт
- Проводной пульт дистанционного управления - 1 шт
- Алюминиевый клюз - 1 шт
- Руководство пользователя - 1 шт.
Применение
- Буксирирование внедорожников и UTV
- Спасательные работы Off‐Road
- Эвакуация техники
- Работа на строительстве, ферме или кемпинге
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7727 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная |
| Класс защиты | 67 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 30 535 ₴
