Электрическая лебедка X-BULL 20000 LBS со стальным тросом



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка X‐BULL 20000 LBS с синтетическим тросом
Электрическая лебедка X‐BULL 20000 lbs – это сверхмощное устройство для буксировки, подъема и эвакуации транспортных средств и грузов в самых сложных условиях. Идеально подходит для UTV, SUV, джипов и пикапов, где требуется максимальная сила тяги и надежность.
Современный двигатель и прочный планетарный редуктор обеспечивают стабильную работу под большими нагрузками. Синтетический трос легкий, безопасный и долговечный, обеспечивая легкое управление даже при максимальном усилии.
Преимущества
- Тяга до 20000 lbs (~9072 кг) – мощность для экстремальных задач.
- Синтетический трос большой длины – легкий и безопасный в использовании.
- Надежный 3-х ступенчатый планетарный редуктор для стабильной работы.
- Высокопроизводительный двигатель для длительных и тяжелых операций.
- Водозащищенный корпус IP67 – защита от пыли и воды.
- Удобное управление: проводной и беспроводной пульты (зависит от комплектации).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тяговое усилие | 20000 lbs (9000 кг) |
| Двигатель | 7 HP серийный |
| Передаточне число | 354:1 |
| Тормоз | Автоматическое барабанное |
| Тип троса | Стальной |
| Размер троса | 14 мм × 24 м |
| Батарея | 12 V DC, минимум 75 Ач |
| Редуктор | 3-ступенчатый планетарный |
| Материал корпуса | Металл с защитным покрытием |
| Корпусные размеры | 605x192x203 |
| Вес (прибл.) | 52 кг |
| Водозащита | IP67 |
Комплектация
- Лебедка 20000 фунтов - 1 шт
- Крюк чалочный - 1 шт.
- Комплект болтов - 1 шт.
- Комплект кабелей - 1 шт
- Блок управления - 1 шт
- Беспроводной пульт дистанционного управления — 1 шт
- Проводной пульт дистанционного управления - 1 шт
- 4-х ходовых направляя ролики - 1 шт
- Руководство пользователя - 1 шт.
Применение
- Буксировки и эвакуация тяжелых внедорожников и UTV
- Спасательные работы Off‐Road
- Перемещение и подъем грузов в тяжелых условиях
- Работы на стройке, ферме или в кемпинге
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 9000 кг |
| Диаметр троса | 14 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Класс защиты | 67 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 31 674 ₴
