Холодильник-компрессор Weekender CL30 30 литров, Охлаждение до -20℃, Автохолодильник, 12/24/220 Вольт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник Weekender CL30 (30 литров)
Автохолодильники Weekender серии CL – это новинка, созданная за принципом простоты и надежности.
Alpicool серии CL — это отличный выбор для любых условий: в дороге, за городом, на природе или для дома. Они сохранят пищу свежей потребляя при этом минимум энергии и работая почти бесшумно (<45 DB).
Материал внутреннего покрытия - нейтральный и не оставляет запаха и вкуса.
Корпус оснащен контрастным LCD-дисплеем, физическими кнопками управления и замком крышки (защита от случайного открывания). Диапазон температур в камере от -20 °C до + 20 °C.
Охлаждение происходит фреоном R134a, который экологически безопасный и не влияет на озоновый слой Земли.
Предназначение:
- для домов на колесах
- для кемпингов;
- для отдыха на природе;
- для охоты и рыбалки;
- для поездок на длинные дистанции;
- для перевозок деликатных кондитерских изделий, деликатесов;
- для хранения продуктов, к которым нужен постоянный быстрый доступ;
- как дополнительная компактная морозильная камера;
- как подарок.
Технические характеристики:
- Объем: 30 л
- Габаритные размеры (ДШВ): 608*365*372 мм
- Мощность: 60W
- Питание: 12/24 Вольт постоянного тока и 220 Вольт переменного (с адаптером).
- Вес: 12,0 кг
- Шум: <45db
- Тип: компрессорный
- Диапазон рабочих температур: от +20 до -20 градусов.
- Защита аккумулятора автомобиля от разрядки;
- Защита компрессора от перегрева;
- Память последних настроек температуры;
- Высококонтрастный LСD дисплей, панель управления;
- Bluetooth;
- Приложение Alpicool для Android и іOS;
- Быстрое замораживание;
- 2 типа адаптеров: для авто (2,5 м длиной) и для стандартной электросети;
- Противоударный дизайн.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 9 042 ₴
