Раскладушка для отдыха Tailor 195





Раскладушка складная с карманом для всякой мелочи - супер прочная
Достоинства:
* Каркас – стальной, прочный и долговечный, порошковая покраска – устойчив к коррозии, обладает легкостью, высокими ударопрочными качествами.
* Ткань - водоотталкивающая, раскладушка сшитая армированными нитями, и усиленные швы лентой, прочная и долговечная
* Простота в сборке Компактность и надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет 10 кг.
* упаковывается в чехол, удобным в переноске и хранении
Цвет ткани может изменяться.
Характеристики:
* Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 1950×710×420мм;
* Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш): 1000×200мм;
* Материал каркаса – профиль труба: 20*20*1,5 мм;
* Вес: 10 кг;
* Допустимая нагрузка: до 150 кг.
* Также возможно сервисное обслуживание по замене и ремонту частей раскладушки
* Украинский производитель
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tactical Tailor |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 3 600 ₴




